News
 
 


 Notre equipe

 

 

 


Mr Adel Ben Achour
  Directeur Général
E-mail: adel.benachour@atmc.com.tn

  Boutheina Ben Younes
Assistante de Direction
poste 102  23 239 240 boutheina,benyounes@atmc.com.tn
 Rafika Saïed
Directrice Commerciale
poste 104 20 308 087 rafika.saied@atmc.com.tn
Ilhem Rais
Chef de service commercial
poste 105 22 974 609     ilhem.rais@atmc.com.tn

 

  Afifa Trabelsi
Technico-commerciale
poste 140 22 559 360 afifa.trabelsi@atmc.com.tn
Wahiba Khabbou
Technico-commerciale
poste 135 20 287 021 wahiba.khabou@atmc.com.tn
Thouraya Ben Mahmoud
Assistante commerciale
poste 103  26 539 818 thouraya.benmahmoud@atmc.com.tn

 

Manel Sbaihi
Assistante commerciale
poste 138 22 599 507 manel.sbaihi@atmc.com.tn
 Amel Souelmia
Chef de service exploitation
poste 106 26 730 301 amel.souelmia@atmc.com.tn
 Sonia Saad
Agent d’exploitation
poste 149   sonia.saad@atmc.com.tn

 

Atef Ayed
Directeur Financier
poste 120 atef.ayed@atmc.com.tn
Wrida Dhahri
Comptable
poste 121 wrida.dhahri@atmc.com.tn
Habib Guelbi
Comptable
poste 122  habib.galbi@atmc.com.tn

 

 Kais Mezghiche
Informaticien
poste 117 kais.mezghiche@atmc.com.tn
Mohamed Riahi
Responsable exploitation
poste 130 26 418 222 mohamed.riahi@atmc.com.tn
 Besma Mosbahi
Responsable exploitation
poste 130 24 609 210 besma.mosbahi@atmc.com.tn

 

 

 

 


Mongia Mediouni
Standardiste
poste 101  mongia.mediouni@atmc.com.tn

 

 Copyright A.T.M.C - Powred by freewebconcept.com